Abrió la gala en representación de Airvema Insular con un diseño de Samuel Castellano titulado Hija de la profecía .

q21 nuevos vecinos

2. Amy Monzón Rodríguez Desfiló la segunda representando a la Asociación de Personas Sordas de la Provincia de Las Palmas y Pastelería-Panadería Mendoza con el diseño Tú eres mi diamante, de Isaac Martínez Vicente.

nuevos vecinos q21

3. Andrea Encinoso Pérez Salió la tercera con un diseño de Manuel Encinoso y Begoña Pérez titulado Amor eterno representando al Centro Comercial Atlántico Vecindario

4. Silvia Hernández del Rosario Representó a Ron La Indiana con un diseño de Kilian Betancor Falcón titulado Mírame

5. Susana Bianca Berry Salió en quinta posición con la fantasía Mil corazones latiendo, de Nauzet Afonso, en representación de McDonald’s

6. Isabel Santana Betancor Salió sexta en representación de Tapicería Peñate y el Kilo Carrizal con el diseño de Samuel Castellano Soy la luz que hay en ti

Abrió la gala en representación de Airvema Insular con un diseño de Samuel Castellano titulado Hija de la profecía .

q21 nuevos vecinos

2. Amy Monzón Rodríguez Desfiló la segunda representando a la Asociación de Personas Sordas de la Provincia de Las Palmas y Pastelería-Panadería Mendoza con el diseño Tú eres mi diamante, de Isaac Martínez Vicente.

nuevos vecinos q21

3. Andrea Encinoso Pérez Salió la tercera con un diseño de Manuel Encinoso y Begoña Pérez titulado Amor eterno representando al Centro Comercial Atlántico Vecindario

4. Silvia Hernández del Rosario Representó a Ron La Indiana con un diseño de Kilian Betancor Falcón titulado Mírame

5. Susana Bianca Berry Salió en quinta posición con la fantasía Mil corazones latiendo, de Nauzet Afonso, en representación de McDonald’s

6. Isabel Santana Betancor Salió sexta en representación de Tapicería Peñate y el Kilo Carrizal con el diseño de Samuel Castellano Soy la luz que hay en ti.

7. Raquel Rodríguez Representó al Centro Comercial Alcampo con el diseño de Fernando Méndez Fuego en el Nublo y saldrá séptima

8. Minerva Hernández Hernández Participó en octava posición con el diseño Vida de Josué Quevedo, representado a Multiópticas

9. Paula Ocampo Lorenzo Participó en la gala en el noveno puesto representando al Centro Comercial La Ballena con el diseño Iridiscencia de Alberto Robaina Gran Canaria Diseños

10. Shamira Santana Desfiló la décima con el diseño Aires de libertad de Juan Francisco Sánchez en representación de Disoft S.L

11. Sonia Crespo Desfiló en la undécima posición en representación de Just a green world con un diseño de Aythami Rodríguez Tavío titulado En un mundo en donde tu imaginación es lo único que te separa de la realidad.

12. Judith Rodríguez Guzmán Desfiló en la duodécima posición con un diseño de José Luis Tadeo López titulado Salvemos el Planeta , diosa de Carúm Berá representando a Todos los animales abandonados del mundo, Waxi Peluqueros y Alquila tu look

13. Vasi Tiuticova Lució el diseño de Willy Jorge La guardiana del Fénix, en representación de Restaurante Bandera, Inmobiliaria K&V y Food Express

14. Cristina Mola Fue su segunda participación en la gala de la reina y salió la última con un diseño de Alberto Pérez titulado Doble Zero en representación de Bahía Blue 21 y Led Siete Isla